Со 2 по 6 июня в Минском международном выставочном центре прошла 36-я Международная специализированная выставка «Белагро-2026».
На этой масштабной площадке, традиционно, ОАО «Белагромаш» продемонстрировало машины и оборудование собственного производства для агропромышленного комплекса, включая широкий спектр прицепной и полуприцепной техники.На экспозиции были представлены:
→ машины для внесения минеральных и органических удобрений – МВМУ-8 и МРОУ-20;
→ кормораздатчики с горизонтальным и вертикальным расположением шнеков – МИРК-130 и СРКВ-15;
→ полуприцеп специальный самосвальный тракторный СПС-18
Экспозицию ОАО «Белагромаш» посетило большое количество гостей, в том числе из России и Казахстана. Две машины, СРКВ-15 и МВМУ-8, прямо со стенда, после выставки отправились покупателям.
Выставочная неделя БЕЛАГРО-2026 прошла продуктивно и результативно для всех участников, оставив только позитивные воспоминания и уверенность в правильно выбранном направлении развития.